28.09.2017 11:18

04. Образование

Основной структурной единицей МДОБУ №23 является группа детей дошкольного возраста.

В МДОБУ №23 группы имеют общеразвивающую  направленность.

Обучение и воспитание в МДОБУ №23 ведется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок получения образования: от 2 лет до  окончания образовательных  отношений.

Основной формой организации обучения в дошкольном образовательном учреждении является непосредственно образовательная деятельность (НОД)

Форма обучения - очная

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.09.2023 года - 8 воспитаников.

Численность обучающихся по договорам об оброзовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц: нет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: не подлежит аккредитации (Закон "Об образовании Российской Федерации" от 29.12.2012 года №273-ФЗ).

Переход

на Федеральную образовательную программу дошкольного образования